Сергей Стерненко Украина Одесса Киев Приморье край Политика Сергей Стерненко Украина Одесса Киев Приморье край

В Киеве прошла акция протеста против приговора политическому активисту Сергею Стерненко

Сейчас читают: 459
hochu.ua

27 февраля, В Киеве, у здания Офиса президента прошла вторая за неделю акция протеста против приговора политическом активисту Сергею Стерненко.

Как прошла акция — узнайте в нашем материале.Ранее Приморский районный суд Одессы приговорил блогера к семи годам лишения свободы с конфискацией половины имущества.

Ему выдвинули обвинение у похищении Сергея Щербича — одесского активиста, который симпатизирует пророссийской партии "Родина".Также Стерненко является фигурантом еще нескольких криминальных дел, одно из которых — дело об убийстве, которое активист си его сторонники считают самозащитой.Как передают корреспонденты BBC News Украина, вчера в митинге приняли участие несколько тысяч людей.В этот раз проход на улицу Банковую и подход к ОП был полностью открытым.

Тогда как 23 февраля правоохранители его перекрыли.Оттуда толпа пошла к Офису генерального прокурора. Был перекрыт вход автомобилей улицами Грушевского и Московской.Мы выходим вернуть себе страну, в которой не дают 7 лет с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA