Тенденции осень-зима 2020/2021 Новый год

В чем встретить Новый год: нарядные блузы

Сейчас читают: 257
vogue.ua

Для того, чтобы блистать на новогодней вечеринке, не обязательно выбирать исключительно вечерние платья. Можно легко обойтись нарядной блузой, которую легко подружить как с брюками-палаццо, так и с любимым денимом или элегантной юбкой.

В этом сезоне осень-зима 2020/2021 дизайнеры предложили всевозможные торжественные варианты для празднования Нового года. В центре волшебной истории оказались: полупрозрачные блузы, варианты с бантами у шеи, модели с металлическим блеском, блузы в пайетки и романтичные пары с рюшами и оборками.

Vogue. ua собрал пять главных блуз, в которых захочется встретить Новый год 2021. В новый год предлагаем входить смело и расковано.

Полупрозрачные блузы возглавляют список актуальных нарядов уже не один сезон, и если ранее не представлялось случая попробовать примерять этот провокационный тренд, то сейчас появилась отличная возможность отбросить все предубеждения и комплексы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA