Малави Малави

Мадонна встретит Новый год в Африке

Сейчас читают: 437
7days.ru

Стало известно, что Мадонна решила встретить главный зимний праздник на родине своих приемных детей, на самом жарком континенте.

Ведь четверо из шести детей певицы были рождены в Малави — стране,  расположенной в юго-восточной части Африки. Именно туда она отправилась в компании сына и трех дочерей —  15-летнего Дэвида Банды, 14-летней Мерси Джеймс и 8-летних близняшек Стеллы и Эстер.

О путешествии Мадонна рассказала на днях в своих сторис. Певица поделилась с поклонниками подробностями этого путешествия — милыми моментами, связанными с детьми, не только в аэропорту и во время перелета, но и по прибытии на место.

Так что 15 миллионов фолловеров Мадонны смогли увидеть эти дорогие ее сердцу места. Между прочим, на пожертвования певицы в этой стране построена открытая ею большая больница, в которой оказывается медицинская помощь так нуждающимся в этом местным жителям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA