Наталья Османн Мурад Османн Россия родители беременность Шоу-бизнес Наталья Османн Мурад Османн Россия

Наталья и Мурад Османн впервые стали родителями

Сейчас читают: 773
hochu.ua

Начинаем день с прекрасных новостей. Наталья и Мурад Османн впервые стали родителями! Подробности счастливого события читайте далее в нашем материале.Мы публиковали материал о звездах, которые стали родителями в 2020 году.

И в эту подборку попадает еще одна знаменитая пара. 34-летняя Наталья Османн и ее 35-летний супруг Мурад принимают поздравления: у них родился сын!Счастливыми новостями новоиспеченные родители поделились в Инстаграм, опубликовав видео с вечеринки, так называемого baby shower в преддверии рождения ребенка.Добро пожаловать в этот мир, наш малыш.

Это лучший рождественский подарок от Натальи,— написал Мурад Османн.Надо сказать, что Наталье Османн удалось скрывать интересное положение до восьмого месяца.

Только 18 декабря все узнали, что знаменитые супруги ждут первенца, ведь тогда вышла новая обложка российского журнала Marie Claire с Натальей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA