Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Анна Заворотнюк Россия Эмираты жизнь брак Нео Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Анна Заворотнюк Россия Эмираты

Уже вторая: разбитая раком Заворотнюк появилась на процедурах

Сейчас читают: 978
milayaya.ru

Поклонники продолжают пристально следить за семьей Анастасии Заворотнюк.51-летняя актриса кино и сериалов Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с тяжелым заболеванием.

В 2020 году стало известно, что у женщины диагностировали рак головного мозга. На протяжении всего времени рядом со звездой «Моей прекрасной няни» находится ее муж Петр Чернышев и старшая дочь от первого брака Анна Заворотнюк.Сейчас Анна проводит время не только в России, но и путешествует по миру вместе с новоиспеченным мужем.

Все чаще в ее микроблоге появляются заметки о жизни в Дубае — столице ОАЭ. Вот и на днях появилось новое любопытное фото. Дочь Анастасии Заворотнюк появилась на процедурах для поддержания здоровья волос.

По словам девушки, это уже второй по счету визит в салон.«Эффект от первой мне очень понравился, волосы выглядят очень увлажненными и ухоженными», — поделилась Анна Заворотнюк.Некоторые поклонники актрисы осуждают девушку за ее разъезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA