Тина Кароль Светлана Тарабарова Франция Киев Харьков звёзды певица Шоу-бизнес Тина Кароль Светлана Тарабарова Франция Киев Харьков

С пухлыми щечками и в смешной шапке: в Сети появилось архивное фото Тины Кароль со старшим братом

Сейчас читают: 485
hochu.ua

Популярная украинская поп-дива Тина Кароль (настоящее имя — Татьяна Либерман), которая недавно отпраздновала день рождения, время от времени делится с фанами архивными снимками.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, сегодня, 13 февраля, артистка в Instagram-stories неожиданно опубликовала редкое фото со своим родным братом Станиславом.

Певицу трудно узнать, ранее она имела пухлые щечки. Читать также "Мальчик или девочка?": беременная Светлана Тарабарова рассекретила пол будущего ребенка (ВИДЕО) В кадре будущая звезда вместе с братом запечатлены на железнодорожном вокзале.

Тина Кароль позировала  в джинсах и розовом пальто, на ней смешная шапка и объемный шарф. В руках у нее — зеленый пакет. В свою очередь, брат знаменитости был в черном спортивном костюме и куртке, в руке он держал сумку через плечо и рюкзак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA