Тель-Авив люди жизнь эксперт Нео Тель-Авив

В Тель-Авивском университете нашли способ защитить людей от рака с метастазами

Сейчас читают: 243
milayaya.ru

На масштабное исследование ушло целых 20 лет. Но оно того стоило: ученые выяснили, что каждому человеку под силу защитить себя от рака и его метастазирования в органы и ткани.Рак каждый год убивает тысячи людей по всему миру.

От этой опасной болезни пока нет лекарства, которое смогло бы гарантированно справиться с опухолью, ученые и врачи пытаются изобрести его уже несколько десятилетий.

Но мы можем кое-что изменить в своей жизни, чтобы снизить риски появления онкологии.Ученые Тель-Авивского университета провели масштабное исследование, после которого пришли к выводу: аэробные упражнения могут снизить риск метастатического рака на 72%.

Результаты их работы опубликованы в научном журнале Cancer Research.Дело в том, что обычные физические упражнения снижают риск развития некоторых видов рака на 35%. — Физическая активность также может защитить человека от диабета и болезней сердца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA