Филипп Киркоров Алексей Кортнев Нео Филипп Киркоров Алексей Кортнев

«Уже совсем ку-ку»: Кортнев высмеял Киркорова и его поклонниц

Сейчас читают: 997
7days.ru

55-летний Алексей Кортнев порассуждал о своей музыкальной карьере и популярности, мимоходом высмеяв Филиппа Киркорова и оскорбив поклонниц поп-короля.

Лидер «Несчастного случая» заявил, что ничуть не завидует коллеге и своему ровеснику, потому что единственные, кому нравится его творчество, это сумасшедшие женщины.  — пошутил музыкант в YouTube-шоу «Откройте, Давид!».Кортнев же, в отличие от Филиппа Бедросовича, предпочитает записывать качественную музыку, пусть песни Киркорова и возглавляют чарты, а клипы собирают миллионные просмотры в соцсетях.

Киркоров, обычно остро реагирующий на критику, пока оставил выпад Кортнева без внимания. Как известно, в настоящее время поп-король отдыхает вместе с детьми за границей, поэтому не следит за новостями.

К тому же появились слухи, что артист накануне 55-летнего юбилея решил оставить сцену: вот уже месяц он не появляется на светских мероприятиях и не дает концертов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA