Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Lorraine Schwartz обложка журнала Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Lorraine Schwartz

Кортни Кардашьян в невероятно сексуальных нарядах для издания Bustle

Сейчас читают: 721
starslife.ru

Кортни Кардашьян выглядела очень сексуально, когда была одета в прозрачное черное платье с глубоким вырезом, демонстрируя свое обручальное кольцо для издания «Bustle».Кортни Кардашьян появилась в ошеломительном образе во время фотосессии для издания Bustle, оголив немного тела в прозрачном черном платье, нижнем белье и еще нескольких более сексуальных нарядах.

42-летняя женщина выглядела великолепно в обтягивающем, полностью прозрачном черном мини-платье от Givenchy, демонстрируя свое потрясающее обручальное кольцо от жениха Трэвиса Баркера.Прозрачное мини-платье на тонких бретельках отличалось глубоким V-образным вырезом, обнажавшим широкое декольте, а также большим серебряным кольцом на соске, которое было прикреплено к одной стороне ее груди.

Платье было прозрачным по бокам и сзади, демонстрируя ее дерзкое черное нижнее белье с высокой талией.Публикация от Kourtney ❤️ (@kourtneykardash)Она дополнила свое мини-платье огромным колье-чокером Givenchy с серебряной цепочкой, серебряными туфлями-лодочками Balenciaga Square Knife Metallic и помолвочным кольцом Lorraine Schwartz с овальным бриллиантом.На другом снимке Кортни показала похожий образ с обтягивающим черным топом от бюстгальтера Markoo и крошечной атласной черной мини-юбкой с прозрачной спиной, обнажая ее крошечные стринги под ней.

Она дополнила этот образ парой черных колготок в сеточку и черными лакированными туфлями на платформе до небес.Публикация от Kourtney ❤️ (@kourtneykardash)Как будто ее наряды не могли быть еще сексуальнее, она надела ярко-красное блестящее боди Ezgi Cinar c/o The Residency Experience с глубоким вырезом и очень дерзким видом сзади, оголяя ее попу.На одной фотографии Кортни отказалась от полностью черного ансамбля в пользу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA