Филипп Киркоров поведение Нео Филипп Киркоров

«Схватки начались?» Киркорова напугало поведение беременной Тодоренко

Сейчас читают: 677
7days.ru

Регина Тодоренко накануне в эфире шоу «Маска» на НТВ наконец-то рассекретила свою беременность. Ведущая на протяжении нескольких месяцев старательно прятала от посторонних растущий живот.

Если фанаты только подозревали, что Регина скоро станет мамой во второй раз, то её коллеги по самому засекреченному шоу на телевидении, конечно, были в курсе предстоящего прибавления в семье ведущей.Филипп Киркоров давно обо всем догадался, глядя на изменения в фигуре Регины и её эмоциональное состояние.

Она в этом сезоне особенно бурно реагирует на разоблачения и споры вокруг участников проекта. Во время последнего эфира Киркоров обратил особое внимание на поведение Тодоренко.Например, после выступления Анубиса взволнованная Регина не совсем в адекватном состоянии: «Сейчас слезы потекут...

Простите.. Знаете, спасибо вам. Очень трогательно. У меня внутри начинает двигаться малыш. Каждый раз, когда выходите, он то ли подтанцовывает, то ли машет руками!»Услышав это, Киркоров предположил, что такими темпами Тодоренко может родить прямо в эфире.«У тебя схватки начались?»— отреагировал Киркоров на истерику Тодоренко.Впрочем, рожать Тодоренко пока рано.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA