Ксения Собчак Виктория Боня Анна Калашникова Россия знаменитости Нео Ксения Собчак Виктория Боня Анна Калашникова Россия

«В голове – средневековье»: Калашникова высмеяла чудом исцелившуюся Боню

Сейчас читают: 747
7days.ru

Недавно Виктория Боня поделилась с подписчиками в Инстаграме очередной оздоровительной методикой – поеданием кактуса. Звезда «Дома-2» утверждала, что благодаря живительному растению ей удалось полностью изменить свой рацион питания, сбросить вес, пополнить запас жизненных сил и даже избавиться от давно мучивших ее болей в желудке.

Однако быстро выяснилось, что Боня ведет речь о кактусе, имеющем галлюциногенные свойства, и его распространение на территории России запрещено.

Не удивительно, что Викторию принялись высмеивать многие знаменитости. Не удержалась от колкости в адрес звезды «Дома-2» и Анна Калашникова.

Артистка сравнила советы Бони с рекомендациями, которые дают бабушки в деревнях, и призвала ее избавляться от средневекового мышления, чтобы случайно никому не навредить.  — возмутилась Калашникова в беседе с порталом «Звездач».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA