Виктор Цой Артемий Троицкий Алексей Кортнев Валдис Пельш Петр Мамонов люди мужчины Нео Виктор Цой Артемий Троицкий Алексей Кортнев Валдис Пельш Петр Мамонов

Звездные уклонисты: 7 историй отечественных звезд, которые «откосили» от армии

Сейчас читают: 971
uznayvse.ru

Далеко не все мужчины мечтают освоить профессию «защищать Родину». Особенно мало желающих бывает среди творческих людей. Как наши звезды отмазывались от армейской службы, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Виктор Цой В 21 год уже довольно известный музыкант Виктор Цой полтора месяца пробыл в ленинградском «желтом доме», спасаясь от осеннего призыва. «Очень в армию не хотелось идти.

Как-то не вовремя это было. И настроение не то… В психушке было веселее», — признавался певец. После выписки солист «Кино» написал песню «Транквилизатор», ставшую беспроигрышным хитом.

Музыкант Виктор Цой Алексей Кортнев Дабы избежать ненавистной службы, тогдашний студент МГУ и будущий лидер группы «Несчастный случай» сымитировал попытку суицида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA