Дмитрий Горин Россия Мальдивы Мексика Египет Эмираты Венесуэла Куба развод страхи уверенность Дмитрий Горин Россия Мальдивы Мексика Египет Эмираты Венесуэла Куба

Уже пора? Когда бронировать новогодние туры

Сейчас читают: 135
wmj.ru

Туристы стараются забронировать отель заранее или, даже чаще дождаться распродажи горящих туров. Но в 2021 году надежды на второй вариант могут не оправдаться, поскольку спрос превышает предложение, предупреждает в интервью радио вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин.

По его словам, туристы сейчас склоняются к акциям перед началом путешествия. Это может привести к тому, что популярные отели могут быть распроданы, а в ряде отелей цены будут выше, чем при покупке заранее. — разводит руками Горин.

Предложение на рынке недостаточно велико, в свою очередь, из-за ограниченного числа открытых для путешественников направлений.

А первое место по зимним продажам, по его словам, уже сейчас занимают Мальдивы. «Это единственное направление, где рост числа поездок составляет 300% в этом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA