Наталья Ветлицкая Россия Испания карантин Наталья Ветлицкая Россия Испания

Тур сорван: загнанная в угол Ветлицкая сделала заявление

Сейчас читают: 297
7days.ru

Фанаты Натальи Ветлицкой так долго ждали её возвращения на сцену после продолжительного перерыва в карьере. Сначала выступление звезды 90-х было запланировано на 2020 год, но грянула пандемия и концерт был перенесен.

Сфера досуга и развлечений дольше всего приходила в себя после карантина, но сейчас ситуация относительно выровнялась. Тем не менее, поклонники насладиться хитами Ветлицкой всё равно не смогут.Как стало известно, ближайшие концерты певицы были отменены.

Певица сейчас находится в Испании и не может прилететь в Россию. Связано это с принципиальным отказом артистки от прививки. Она сделала заявление на эту тему и анонсировала, что будет осуществлен возврат средств за все проданные билеты.«Не буду обсуждать здесь плохо это (вакцинация — прим.

ред.) или хорошо. Это личное право и личная ответственность каждого, сделать свой выбор, без оглядки на постороннее мнение. Мой выбор заключается в том, что я никогда, ни на каких условиях, ни при каких обстоятельствах не буду делать это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA