Психология отдых Новый год

Как провести новогодние каникулы

Сейчас читают: 419
domashniy.ru

Быстрый торт по рецепту известного кондитера. Смотрите видео!.. Уделите время родителям, отправляйтесь в гости на вкусный ужин или чаепитие.

И затевайте это не ради передачи дежурного подарка и традиционного поедания, а иногда и доедания праздничного стола. Проведите время в приятных воспоминаниях, пересмотрите детские фото и в тридцатый раз выслушайте историю о том, как вы в детстве писали душераздирающие письма Деду Морозу, ели пластилин, приносили бродячих кошек с улицы, а вместо уроков рисовали мультики на краях тетрадки.

Научиться кататься на коньках. Хотя, скорее всего, виртуозным исполнителем тройного тулупа вы не станете, но сделать пару-тройку кругов почета, взявшись за руки с любимым человеком — это романтично.

А если вы при этом будете выглядеть неуклюже, то еще и смешно. Если каникулы порадуют снегом, то просто грешно не воспользоваться случаем и не впасть в саночное детство со снежками, снеговиками и полными радости и снега штанами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA