макияж

Золотая пора: почему не время прятать бронзеры

Сейчас читают: 621
vogue.ua

Не время прощаться с бронзерами: они имитируют загар и продлевают лето. Всего несколько взмахов кистью – и лицо оживает, обретает рельеф и здоровый оттенок.

Визажист Ольга Остапчук советует наносить бронзер кистью, двигаясь от лба, через скулы и нос, к подбородку, в виде буквы W, заходя на нос.

Есть еще один способ, – говорит Ольга, – нарисовать кистью воображаемый бокал-креманку для шампанского, причем располагая его перпендикулярно: тогда чаша бокала будет приходиться на скулу, а ножка расположится ближе к вискам. "Лучше, по моему мнению, наносить бронзер в формате монохром: и на лицо (выпуклая часть лба), и на скулы (можно на яблочки щек, куда обычно наносят румяна), на веки – вместо теней.

А еще я люблю наносить бронзер на губы, даже если это сухой продукт", – добавляет визажист. Как правильно выбрать оттенок бронзера: на осень можно оставить продукт с серо-коричневым, похожим на коричневый скульптор, подтоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA