Татьяна Навка Дмитрий Песков Сочи Татьяна Навка Дмитрий Песков Сочи

«Ужасный наряд, ужасная улыбка»: Навка показала элегантный вечерний образ, но нарвалась на критику

Сейчас читают: 568
wmj.ru

Сейчас Татьяна Навка отдыхает вместе с мужем Дмитрием Песковым и детьми в Сочи. Оттуда спортсменка публикует свои отпускные образы — в частности, показывает, в чем отправляется ужинать.

К вечеру спортсменка облачается в элегантные платья и стильные сарафаны.Так, на свежем фото в Instagram Навка позирует в шелковом платье-рубашке нежно-голубого цвета.

Образ Татьяны дополняют колье и серьги в виде цепей и часы с крупным циферблатом.— подписала Навка снимок, на котором лучезарно улыбается.Однако новый вечерний образ, а также улыбка фигуристки порадовали далеко не всех фолловеров.

В комментариях к посту Навка нарвалась на жесткую критику.— гласит самый популярный комментарий. Хейтерское замечание собрало 380 лайков. «Зачем на руке резинка для волос?!», «Хочется рукав подвернуть», «Вот здесь кажется и есть фальшивая улыбка», «Плохо и страшно выглядите», «Мало похожа на себя, неудачный снимок», «Люблю вас как спортсменку, очень, но фото и вправду неудачное», — пишут Навке под снимком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA