Марина Зудина Марина Зудина

14-летняя красавица-дочь Зудиной и Табакова в роскошном вечернем образе восхитила фанатов

Сейчас читают: 558
wmj.ru

Звездная наследница еще только учится в старшей школе, но уже делает первые шаги в шоу-бизнесе. Девочка не ищет лишней публичности и нечасто появляется на светских мероприятиях, но согласилась сняться для новой модной фотосессии.

В кадре Мария позировала в роскошном вечернем платье в пол на тонких бретельках, украшенном пайетками. Девушке сделали ретроприческу в стиле моды начала прошлого века и нанесли легкий макияж в теплых тонах.

Сама начинающая модель позировала в столичном ресторане на фоне зеленых растений.Мама девушки Марина Зудина пошутила, что Мария постепенно становится все больше похожа именно на нее в юности. «Если кому-то интересно, какой я была лет в 14-15, то можно это увидеть.

И хотя у меня не было таких красивых нарядов, я была такой же счастливой̆, как и Мария», — подписала видео с бэкстейджа Зудина.Подписчики звезды «Содержанок» эмоционально отреагировали на видео с красавицей-дочерью актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA