личность жизнь красота

Уютная осень: повторяем образы Мег Райан из фильма «Когда Гарри встретил Салли»

Сейчас читают: 875
eva.ru

История долгого пути к любви Гарри и Салли стала по-настоящему культовой для мирового кинематографа. Фильм, в котором сыграла очаровательная Мег Райан, покорил зрителей и сюжетом, и музыкой, и отличным подбором костюмов персонажей.

Как известно, мода циклична, поэтому милые образы красавицы Салли снова актуальны, а значит, их можно повторить, чтобы почувствовать себя главной героиней собственной картины.

Для этого заглянем в маретплейс Lamoda. Образ Мег Райан в фильме «Когда Гарри встретил Салли» должен был отвечать сразу нескольким задачам режиссера: наряды, прическа, макияж подчеркивали красоту девушки, но не превращали ее в роковую соблазнительницу, а были комфортными, ведь Салли вела насыщенную жизнь и не зависела от мнения окружающих.

Разве не этого от нарядов хотят современные модницы? Простота, удобство, шарм. К тому же тренды восьмидесятых актуальны как никогда, а значит, настало время вдохновиться образами Мег Райан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA