удовольствие уют в доме

5 уютных осенних ароматов для дома, от которых мы без ума

Сейчас читают: 431
cosmo.com.ua

Главней всего — погода в доме, поэтому поспеши превратить свое жилище в уютный и теплый оазис, в котором можно с удовольствием проводить даже самые хмурые и холодные осенние дни.

Немаловажную роль в создании особой домашней атмосферы, погружаться в которую хочется снова и снова, играет аромат. Мы собрали 5 осенних диффузоров, которые отлично впишутся в интерьер и наполнят твой дом тонким, приятным ароматом. Rose Voile, Urban apothecary Изысканный и утонченный аромат тысячи розовых лепестков, оттененный аккордами хлопка, нежного гелиотропа, пудрового ириса и сладкой ванили пробуждает беззаботное и мечтательное настроение, которого всем нам не хватает в холодное время года. Griotte, Inro Спелая вишня в сочетании с мягким ореховым ароматом миндаля и пьянящими аккордами сладкого вишневого ликера плавно переходит в манящий сироп из вишен сорта «гриот» с добавлением осенних слив и пряных турецких роз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA