Эмма Коррин Гарри Стайлс Нью-Йорк Эмма Коррин Гарри Стайлс Нью-Йорк

Гарри Стайлс нашел свой витаминный заряд на осень — и это жизнерадостный дуэт розового и желтого

Сейчас читают: 312
vogue.ru

Met Gala, и все мероприятия в рамках Недель моды. Возможно, это связано с тем, что певец занят на съемках фильма «Мой полицейский» режиссера Майкла Грандаджа, где ему досталась одна из главных ролей (а партнершей по площадке выступит Эмма Коррин).

Или же все дело в том, что он просто решил отдохнуть от мероприятий и сосредоточится на музыкальной карьере — в начале сентября в Америке стартовал его тур.

После концерта в Нью-Йорке папарацци засняли Гарри на улицах города — для выхода он выбрал кеды Nike, розовую толстовку Pangaia и желтый шопер, на ручку которого Стайлс прикрепил мини-крабик для волос.

Предлагаем и вам взять на заметку это сочетание — эффект от цветотерапии не заставит себя долго ждать. К тому же эти оттенки сейчас как по отдельности, так и в тандеме правят бал на подиумах — и обещают быть одними из самых модных в сезоне весна-лето 2022.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA