Гарри Поттер Гарри Поттер

Образы героев сериала «Игра в кальмара» стали самыми востребованными на Хэллоуин

Сейчас читают: 851
wmj.ru

Южнокорейский проект, в котором несколько сот человек ради $40 млн соглашаются принять участие в опасной игре на выживание стал самым обсуждаемым в последние пару недель.

Пока артисты сериалы превращаются в звезд мировой величины, зрители ищут способы повторить яркие образы героев. Американское издание сообщает, что ключевым запросом по костюмам для Хэллоуина в этом году стали образы персонажей сериала.

В частности, всех покорили винные комбинезоны с капюшонами и масками, скрывающими лица вооруженных охранников. Примечательно, что еще недавно журналисты писали о популярности , в котором она посетила Met Gala, и который сравнили с Дементорами из франшизы про Гарри Поттера.

На втором месте зрительских запросов оказались бело-зеленые спортивные костюмы с номерами участников на груди. В них персонажей переодевают после начала опасной игры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA