Григорий Лепс Анна Шаплыкова Дмитрий Савчук Мальдивы общение развод брак Григорий Лепс Анна Шаплыкова Дмитрий Савчук Мальдивы

«Стал отдушиной»: СМИ раскрыли подробности нового романа экс-жены Лепса

Сейчас читают: 756
7days.ru

На прошлой неделе в прессу попала информация о том, что бывшая супруга Григория Лепса — Анна Шаплыкова еще до развода нашла себе нового мужчину.

Мать детей певца заметили в одной компании с красавцем Дмитрием Савчуком. Писали, что они вместе отдыхали на райских островах, пока Лепс переживал срыв из-за проблем в семейной жизни.Гоген Солнцев заявил, что знаком с предполагаемым любовником Шаплыковой.

Блогер намекает, что Дмитрий — альфонс, который часто отдыхает за границей в компании разных женщин.Он рассказал, что бывшая жена Лепса действительно месяц назад вернулась из поездки на Мальдивы, где она загорала в компании Савчука.

По мнению Солнцева, общение Шаплыковой с молодым красавцем — отдушина для женщины, прожившей больше 20 лет в браке с артистом.«Дима — известный любитель за счет женщин полетать отдыхать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA