Григорий Лепс Анна Шаплыкова развод брак Нео Григорий Лепс Анна Шаплыкова

«Самая желанная»: Григорий Лепс появился на публике с известной певицей «назло жене»

Сейчас читают: 225
7days.ru

Уже завтра столичный суд начнет слушание дела о расторжении брака Григория Лепсверидзе с Анной Шаплыковой, с которой прожил более двух десятков лет.

И пока в звездной тусовке утверждают, что Лепс очень переживает крах семьи, из-за чего даже дважды попадал в больницу за последнее время, артист порадовал публику фотографией с «самой желанной» женщиной.

Столь почетного звания на этот раз удостоилась украинка Ани Лорак.«С самой красивой и желанной артисткой мира»,   — подписал Григорий Лепс фото, на котором приобнял улыбающуюся певицу, кокетливо выставившую бедро в разрез серебристого платья.В комментариях тут же предположили, что снимок и подпись возникли не случайно: «Такая подпись назло жене?», и даже предложили укрепить отношения: «Женитесь».При этом Лепса упрекнули, что слишком часто он выставляет у себя в Инстаграм красоток, каждую называя «самой лучшей».

Уж не эта ли его ветреность стала причиной предстоящего развода?Стоит заметить, что исполнитель «Рюмки водки на столе» начал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA