Григорий Лепс Анна Шаплыкова Дмитрий Савчук Мальдивы мужчины развод друзья Григорий Лепс Анна Шаплыкова Дмитрий Савчук Мальдивы

«Симпатичный парень»: появились новые подробности об избраннике экс-супруги Лепса

Сейчас читают: 172
wmj.ru

Несколько дней назад в СМИ появилась информация, что бывшая жена Григория Лепса Анна Шаплыкова закрутила роман с неким мужчиной, которого зовут Дмитрий Савчук.

По слухам, влюбленные провели совместный отдых на Мальдивах, а познакомились через общих друзей заграницей. Савчук работает в индустрии моды, однако Гоген Солнцев в беседе с Blitz+ сообщил, что новый бойфренд Шаплыковой обыкновенный альфонс.

По мнению шоумена, Дмитрий часто отдыхает в разных странах за счет состоятельных женщин. Солнцев убежден, что новый роман стал отдушиной для Анны после 20-летнего брака. — говорит Гоген.

Он добавляет, что сам по себе Савчук не плохой человек. Поклонники убеждены, что новый роман и стал поводом для Анны подать на развод с певцом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA