Татьяна Полякова Иваново жизнь Коронавирус Татьяна Полякова Иваново

Ушла из жизни автор авантюрных детективов Татьяна Полякова

Сейчас читают: 358
7days.ru

Известная российская писательница Татьяна Полякова скончалась в возрасте 61 года во Владимире, где родилась и жила до своих последних дней.

Трагическую новость сообщила общественности персональный менеджер литераторши Валерия Сергеева. Она уточнила, что причиной смерти Поляковой стал не коронавирус, а онкологическое заболевание.

Писательница, творившая в жанре авантюрного детектива, долгое время боролась с раком, и страшный недуг в итоге взял верх. Прощание с Поляковой пройдет 10 марта в 10:00 в Свято-Успенском Княгинином монастыре, после чего писательницу похоронят на одном из владимирских кладбищ, передает ТАСС.

Известно, что Татьяна Полякова с юности мечтала стать писательницей, но после окончания филологического факультета Ивановского государственного университета ей пришлось пойти работать в детский сад, и лишь удачное стечение обстоятельств помогло литераторше заняться любимым делом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA