Анна Ризатдинова Тина Кароль Ольга Полякова Скандал Анна Ризатдинова Тина Кароль Ольга Полякова

Оля Полякова и Тина Кароль впервые после скандала встретились на одной сцене и обсудили конфликт (ВИДЕО)

Сейчас читают: 644
hochu.ua

Украинские поп-дивы Оля Полякова и Тина Кароль впервые встретились на сцене после громкого скандала. Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Напомним, месяцем ранее между двумя певицами произошел конфликт.

Началось все с фразы Поляковой, назвавшей Кароль "известной плакальщицей на похоронах". Артистки публично отвечали на упреки друг друга, а недавно встретились на одной сцене.Исполнительница хита "Королева ночи" появилась в эфире нового шоу "Липсинк Батл", ведущими которого являются Тина Кароль и Потап.

Во время выступления гимнастки Анны Ризатдиновой, которая пародировала певицу, Полякова вышла на сцену и выразила свой восторг от выступления олимпийской чемпионки.

Артистка также не могла не вспомнить недавний скандал с коллегой. После чего Потап поинтересовался, как сложились отношения звезд после публичного конфликта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA