Андрей Малахов Андрей Аршавин Алиса Казьмина Татьяна Аршавина Москва Алма-Ата жизнь психопатия Андрей Малахов Андрей Аршавин Алиса Казьмина Татьяна Аршавина Москва Алма-Ата

Татьяна Аршавина ответила на оскорбительные заявления Казьминой

Сейчас читают: 872
uznayvse.ru

Мать экс-футболиста, которая судится с Алисой Казьминой за дом, очень резко высказалась о бывшей невестке. Напомним, ранее Алиса Казьмина дала Андрею Малахову большое интервью.

Женщина рассказала, что считает своего бывшего мужа настоящим психопатом, который разрушил ее жизнь. В этом интервью Алиса затронула и мать Андрея Аршавина, заявив, что та тоже всячески портила ей жизнь.

Татьяна Аршавина и Алиса Казьмина на матче По словам Татьяны Ивановны, с Казьминой она не общается с 2018 года. По ее мнению, сейчас на бывшую невестку обрушилась кара за то, что она творила тогда.

Вероятно, она имеет в виду случай на рейсе из Москвы в Алма-Ату, на котором Казьмина устроила дебош. Мать Аршавина сейчас не верит ни единому слову бывшей невестки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA