Сергей Королев Валерий Сергеев Татьяна Полякова Шоу-бизнес трагедия Сергей Королев Валерий Сергеев Татьяна Полякова

Умерла Татьяна Полякова, известная писательница...

Сейчас читают: 964
hochu.ua

9 марта омрачилось трагедией. Сегодня стало известно о скоропостижной кончине Татьяны Поляковой, популярной писательницы. Все, что известно на данный момент, читайте в нашем материале.Популярный автор детективов Татьяна Полякова умерла в возрасте 61 года.

Причиной смерти Поляковой стал рак, с которым она боролась последние несколько лет.Непростые для всех новости озвучила ее менеджер Валерия Сергеева.Прощание с писательницей ней состоится 10 марта в 10:00 в Свято-Успенском Княгинином монастыре по московскому времени.Татьяна Полякова трудилась на поприще писательства с 1997 года и творила в жанре "авантюрный детектив".

Она выпустила 95 книг, последняя была окончена осенью прошлого года.Многие книги Поляковой были экранизированы. Среди них "Тонкая штучка", "Черта с два", сериалы "Как бы не так", "Строптивая мишень" и "Тень стрекозы".

Читать такжеУмер Сергей Королев, солист группы Brutto...Выражаем искренние соболезнования родным в связи с утратой...Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA