Андрей Бедняков эмоции жизнь "Голос страны" Нео Андрей Бедняков

Ушел из жизни участник проекта "Голос країни": причина смерти

Сейчас читают: 708
hochu.ua

От онкологического заболевания 14 марта скончался украинский певец и участник "Голоса страны" Евгений Щавлинский. В 2021 году болезнь уже достигла четвертой стадии.

Подробнее в материале HOCHU.ua!О смерти 25-летнего музыканта сообщили на странице группы Wholeheart. Со страшной болезнью артист боролся последние несколько лет.

Читать также Андрей Бедняков пожаловался на критику и резко ответил своим недоброжелателям Сегодня перестало биться сердце Евгения Щавлинского, автора песни "Зцілення" из первого сборного украинского альбома "Він у всьому",— говорится в сообщении.Отметим, что свою первую авторскую композицию Евгений Щавлинский написал в 2014 году.

Затем выпустил два альбома — "The First", "Світ Ілюзій". Под псевдонимом Shchavlinskyi начал заниматься саунд-продюсированием, работал как сессионный гитарист.О своем творчестве говорил так: "Есть песни, которые рождаются за 10 минут полностью, а другие, которые пишутся месяцами и как пазл состоят из разных обстоятельств и эмоций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA