Иван Фролов Лондон Мода украинские бренды украинские дизайнеры подборка 8 марта Иван Фролов Лондон

Как и с чем носить корсет: стильные образы от украинских дизайнеров на 8 Марта (ФОТО)

Сейчас читают: 969
hochu.ua

Сегодня, 8 Марта, во многих странах мира отмечают Международный женский день. И если этот праздник вы будете проводить вне дома, то советуем обратить внимание на стильные и эффектные наряды от украинских дизайнеров, которые, к слову, можно носить не только 8 Марта.8 Марта принято не только поздравлять женщин цветами и приятными словами, но также отмечать их достижения, говорить об их правах и всячески поддерживать свободу.

Интересно, что одним из символов женской свободы и силы является корсет, который "родился" в конце 16 века, а с недавних пор став главным трендом и чуть ли не базовым элементом гардероба современной женщины.

Сегодня корсеты носят не лишь "по праздникам". Их сочетают с платьями, повседневными классическими костюмами, пальто и выгуливают как самостоятельную единицу гардероба.

Читать также Нейтральные поздравления с 8 марта в прозе: самые нужные слова в этот день Если вы не знаете, в чем отмечать 8 Марта, то берите на заметку подборку образов с корсетами от украинских брендов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA