Ольга Бузова Дмитрий Тарасов развод унижение Нео Ольга Бузова Дмитрий Тарасов

Пережил публичное унижение: Бузова атаковала Тарасова на светском мероприятии

Сейчас читают: 930
7days.ru

Минувшим вечером на премии канала Fashion TV Ольга Бузова впервые после развода пересеклась со своим бывшим мужем Дмитрием Тарасовым, с которым рассталась еще в 2016 году.

Экс-супруги оказались в одном зале на мероприятии, так что певица не смогла проигнорировать футболиста. Артистка, поднявшись на сцену, чтобы получить награду в номинации «Fashion-артист года», воспользовалась возможностью и публично унизила спортсмена.

Ольга обратила внимание, что Тарасова вместе с его спутницей – бывшей участницей «Дома-2» Марго Овсянниковой – отсадили подальше от сцены, и едко пошутила по этому поводу, а также заявила, что теперь ее экс-супруг клянет себя за развод.  — провозгласила Бузова.К слову, Тарасов через некоторое время получил возможность ответить бывшей жене, но опускаться до оскорблений не стал, а пожелал артистке всего самого хорошего. — поздравил футболист всех присутствующих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA