Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Джиджи Хадид Илон Маск Алексей Родригес Зейн Малик Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Джиджи Хадид Илон Маск Алексей Родригес Зейн Малик

Самые громкие расставания 2021 года: абьюз, скандалы, публичные унижения

Сейчас читают: 602
starslife.ru

Ким Кардашьян и Канье Уэст, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, Джиджи Хадид и Зейн Малик, а также другие звезды шоу-бизнеса. Кто-то из них давал интервью и комментировал свои отношения, другие же предпочитают молчать о разводе.

Во всяком случае об этих парах говорил весь мир, и продолжает это делать.Именно с этой звездной пары началась череда разводов в западном шоу-бизнесе.

О том, что Ким и Канье собираются разводиться поползли слухи в начале января 2021 года. Знаменитостей видели вместе на светских мероприятиях, они продолжали проводить время совместно с детьми, но инсайдеры подтверждали слухи про разлад в семье.Весь январь пара посещала сеансы семейной психотерапии, однако это не помогло сохранить их брак, а наоборот.

Кардашьян осмелилась и в феврале подала документы на развод.Супруги воспитывают 6 совместных детей, опека пока что принадлежит исключительно матери ребят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA