Анна Филимонова Сша Украина Шоу-бизнес конкурс красоты Мисс Украина Вселенная Анна Филимонова Сша Украина

Названа обладательница титула "Мисс Украина Вселенная"-2020: подробности

Сейчас читают: 363
hochu.ua

Появились интересные новости для всех поклонников конкурсов красоты. Названа обладательница титула "Мисс Украина Вселенная"-2020.

Интересные подробности, а также фото и видео смотрите далее в нашем материале.Пандемия коронавируса повлияла на все сферы жизни.

И Национальный конкурс "Мисс Украина Вселенная"-2020 в этом плане не стал исключением. Пресс-служба конкурса сообщила, что долго обдумывались безопасные варианты проведения "Мисс Украина Вселенная"-2020 для выбора победительницы, которой предстоит принять участие в "Мисс Вселенная"-2020.Но все же решили не подвергать риску всех, кто бы был задействован в подготовке, самом конкурсе и гостей мероприятия.

Поэтому, проведя консультации с партнерами из Miss Universe (США), было принято решение отказаться от проведения конкурса в масштабном формате, привычном для "Мисс Украина Вселенная".По решению главы конкурса Анны Филимоновой и поддержавшего ее единогласно Оргкомитета "Мисс Украина Вселенная", престижныйкоторая и представит Украину

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA