Украина карантин эмоции Общество Новый год Украина

1 декабря в Украине заработала новогодняя "Online Резиденция"

Сейчас читают: 626
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждают выходные в декабре, появилась информация, призванная улучшить предпраздничное настроение. 1 декабря в Украине заработала новогодняя "Online Резиденция".

Где искать новогоднее настроение, читайте в нашем материале.Этой зимой украинцы будут праздновать Новый год и Рождество по новым, карантинным, правилам.

В таких условиях привнести в дом атмосферу магии и чуда нелегко, но вполне возможно, в частности благодаря новому проекту от создателей легендарных 3D-шоу "Вартові мрій", 5D-шоу "Winterra" и шоу-сказки "Резиденція Діда Мороза на ВДНГ".

Уже в первый день зимы, 1 декабря, свои виртуальные двери откроет новогодняя "Online Резиденция" — праздничный дом Эльфов и их Босса, попасть в который можно только благодаря своему смартфону и не выходя из дома."Online Резиденция" — это мультимедийный подарочный набор для детей, в состав которого входят элементы необходимые для "телепортации" в Резиденцию, а именно:Автором идеи выступила StageShow Company, которая входит в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA