Украина праздник Шоу-бизнес поздравления короткие поздравления поздравления в стихах поздравления в прозе Украина

День Вооруженных Сил Украины: поздравления с праздником в стихах, смс и в прозе

Сейчас читают: 204
hochu.ua

Сегодня в Украине отмечают большой праздник — День Вооруженных Сил Украины. По этому поводу мы подготовили поздравления с праздником в стихах, смс и в прозе.

Выбирайте лучшие на свое усмотрение.В календаре декабря есть дата, которую нельзя обойти вниманием. 6 декабря в Украине отмечают День Вооруженных Сил Украины, который был учрежден Верховной Радой Украины в 1993 году.

Поэтому все причастные отмечают сегодня свой профессиональный праздник.Чтобы красиво поздравить и создать праздничную атмосферу, мы собрали для вас оригинальные поздравления с Днем Вооруженных Сил Украины.***Всех украинцев поздравляем С днем Вооруженных Сил, Отваги, мужества желаем, Всем тем, кто Родину любил,Желаем мира и спокойствия, Богатой, сытой жизни, К мечтам чтоб не было препятствия, И стороною обходили все болезни,Чтобы здоровье не шалило, Достаток чтобы был всегда, Фортуна чтобы вас любила, Не отворачивалась никогда!***Твоё призвание защищать, Границу Родины твоей, Страну ты должен охранять, С задачей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA