Михаил Хома Украина тв-шоу маска канал "Украина" Михаил Хома Украина

"МАСКА" на канале "Украина": стало известно имя второго звездного детектива в оригинальном шоу

Сейчас читают: 543
hochu.ua

Канал "Украина" активно работает над украинской адаптацией всемирно известного формата The Masked Singer, который выйдет в Украине под названием "МАСКА".Вместе с телезрителями угадывать, какие знаменитости прячутся под масками, будут звездные детективы проекта, одним из которых станет мегапопулярный певец, актер и продюсер DZIDZIO.

Группу DZIDZIO, фронтменом которой является Михаил Хома, знает в нашей стране каждый — от мала до велика.Песни коллектива постоянно звучат на радио и телевидении, а фильмы с его участием собирают в кинотеатрах сотни тысяч украинцев.

Настоящим сюрпризом для всех стало невероятное исполнение артистом Гимна Украины перед игрой Национальной сборной Украины по футболу.

От DZIDZIO исходит очень добрая и светлая энергетика, в отечественном шоу-бизнесе все о нем отзываются только положительно. Да и сам артист относится к коллегам по-дружески и с уважением.Я з нетерпінням чекаю на початок зйомок грандіозного шоу "МАСКА"!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA