Людмила Монастырская Украина что посмотреть Опера куда пойти в Киеве Людмила Монастырская Украина

Что посмотреть а Национальной опере Украины в декабре

Сейчас читают: 721
liza.ua

В декабре Национальная опера Украины гарантированно создаст своим поклонникам прекрасное праздничное настроение! И не только традиционными «Щелкунчиками», а и любимыми оперными и балетными спектаклями, и яркими концертами – новогодне-рождественскими, а также концертом Людмилы Монастырской.Начинает завершающий месяц года 2 декабря романтично лирическая история — «Венский вальс» (балетмейстер-постановщик Анико Рехвиашвили) в исполнении Натальи Лазебниковой, Константина Пожарницкого, Ольги Голицы, Виталия Нетруненко, Никиты Соколова и др.

Также поклонников балетного искусства в этом месяце ожидают:8 декабря – хореографические миниатюры по мотивам балета «Дон Кихот», который по праву  называют праздником танца.9 декабря — трогательная «Жизель» А.Адана (Жизель — Ана София Шеллер, Альберт — Никита Сухоруков);11 декабря — Вечер современной хореографии с участием ведущих солистов балетной труппы Национальной оперы Украины;17 декабря — волшебный и загадочный романтический балет «Корсар» А.Адана

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA