Егор Гордеев Соломия Витвицкая Святослав Гринчук Украина Львов Ивано-Франковская обл. Сніданок з "1+1" проект Егор Гордеев Соломия Витвицкая Святослав Гринчук Украина Львов Ивано-Франковская обл.

You Have To See Ukraine: популярные телеведущие показали Украину в Голливуде

Сейчас читают: 881
hochu.ua

Телеведущие 1+1 отправили любимые фото из путешествий по Украине по просьбе голливудского актера Джозефа Гордон-Левитта и поддержали его проект You Have To See Ukraine.Ведущая ТСН и инфлюенсер Соломия Витвицкая вспомнила #МандриЗСоломією и поделилась красивыми фото Розового озера, любимых Карпат и родного Львова.Наша Украина такая красивая, что хочется показать ее всему миру!

Особенно, когда продолжаются карантинные ограничения и путешествовать не так просто.Специально для Голливудского проекта ведущий ТСН на канале 1+1 Святослав Гринчук нашел классные фото-карточки семейных поездок в Закарпатье — Колочава и Синевир.А ведущий "Сніданок з 1+1" Егор Гордеев вспомнил карантинные командировки в зону отчуждения —Чернобыль, и — в Коломыю, Ивано-Франковская область.О красоте нашей Украины хочется говорить много и, чтобы о ней знали в самом Голливуде!

Поэтому я решил сделать первый шаг: поделиться своими фото с путешествий по Украине.Александр Преподобный — ведущий программы "Гроші" —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA