Джеймс Бонд Шон Коннери Франция Австралия Багамы новости звезд смерть кумиров Джеймс Бонд Шон Коннери Франция Австралия Багамы

Умер Шон Коннери — первый Джеймс Бонд

Сейчас читают: 285
liza.ua

Приходится сообщать неутешительные новости. Из жизни ушел знаменитый шотландской актер Шон Коннери.О смерти знаменитости сообщило издание BBC в субботу, 31 октября, со ссылкой на его семью.

Шона Коннери не стало в возрасте 90 лет. Он прославился ролью всеми известного Джеймса Бонда и стал первым, кто продемонстрировал миру шпионский триллер.Сообщается, что Шон умер ночью во сне, находясь на Багамах.

По предварительной версии, его не стало из-за болезни. Однако эта информация еще уточняется.Стоит отметить, что актер потратил десятилетия на свою карьеру в индустрии киноискусства.

На его счету такие награды, как «Оскар», две премии BAFTA и три «Золотых глобуса».Напомним, Шон Коннери был женат дважды. От первого брака с австралийской актрисой Дайан Силенто у него есть сын Джейсон и внук Дэшилл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA