Гарри Поттер Руперт Гринт Рон Уизли Дэниел Рэдклифф Гермиона Грейнджер Бонни Райт Джейсон Айзекс звёзды фильмы Гарри Поттер Руперт Гринт Рон Уизли Дэниел Рэдклифф Гермиона Грейнджер Бонни Райт Джейсон Айзекс

19 лет спустя: звезды «Гарри Поттера» воссоединились в честь годовщины выхода первого фильма

Сейчас читают: 654
cosmo.com.ua

С момента выхода на большие экраны первого фильма о «мальчике, который выжил» под названием «Гарри Поттер и Философский Камень» прошло уже 19 лет.

В честь годовщины исполнитель роли Драко Малфоя Том Фэлтон устроил так называемую домашнюю вечеринку для поклонников на своем Youtube-канале, в ходе которой делился собственными воспоминаниями о работе над серией фильмов.

Также в видео появились Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер), Руперт Гринт (Рон Уизли), Бонни Райт (Джинни Уизли), Джеймс и Оливер Фелпсы (Фред и Джордж Уизли), Джейсон Айзекс (Люциус Малфой) и не только, которые рассказали о том, что для них значит столь важная дата, и вспомнили о самых смешных моментах на съемках.

Эмма Уотстон (Гермиона Грейнджер), к сожалению, в видео не появилась. Не знаем, как ты, а мы не можем поверить, что прошло уже так много времени!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA