люди карантин уверенность эксперт

Уличная мода: какое будущее ждет стритстайл

Сейчас читают: 680
vogue.ru

сентябрьские Недели моды все же состоялись, пусть и представляли собой микс из онлайн-презентаций, видео и показов, на которых гостям пришлось соблюдать социальную дистанцию.

Однако под ударом оказался неотъемлемый аспект модных шоу последних лет — стритстайл. Если бы не известные обстоятельства, сотни фотографов, блогеров, инфлюенсеров и просто неравнодушных к моде отправились бы в тур по четырем модным столицам в надежде оказаться на страницах уличной хроники.

За ответом на вопрос «Какое будущее ждет стритстайл» Vogue обратился к экспертам. Многие представители стритстайл-комьюнити задаются вопросом: как давно назревали эти перемены и к чему они приведут? «Сейчас все так туманно, — говорит Таму Макферсон, фотограф и редактор из Милана и автор блога All the Pretty Birds. — Но когда я только начинала, и стритстайл еще не был такой большой индустрией, фотографам важно было выстраивать отношения с людьми, которых они снимали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA