люди поведение знаменитости Streetstyle

Как выглядит будущее стритстайла?

Сейчас читают: 761
vogue.ua

Поскольку в этом сезоне большинство показов прошли в онлайн-формате, streetstyle-индустрия сильно пострадала, и ключевые игроки не смогли посетить Недели моды.

Так что же ждет впереди этот популярный обособленный мир моды?За последние несколько недель, когда карусель месяца моды снова начала вращаться, сочетая в себе цифровые презентации, видео и социально дистанцированные показы, в обычном изобилии фотографий, которое всегда сопровождает ее, было явное упущение - streetstyle-хроники.

При нормальных обстоятельствах фотографы, блогеры, инфлюэнсеры и настоящие поклонники моды, которые поддерживают эту параллельную индустрию, отправляются в свой стандартный маршрут по четырем городам.

Но из-за ограничений на поездки и измененного расписания шоу отчеты выходов streetstyle-звезд, которые обычно генерируют миллионы кликов, сильно истощились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA