Ольга Жуковцова Киев Сериал эксклюзив ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Ольга Жуковцова Киев

Разрешение от мэрии, замерзшие рты и операторы в кадре: 3 самые тяжелые сцены украинского сериала "Молодая"

Сейчас читают: 686
hochu.ua

Еще до полномасштабного вторжения россии Art Form Production по заказу Нового канала сняли сериал "Молодая" с Ольгой Жуковцовой и Дмитрием Архиповым в главных ролях.

В трудные времена легкий сюжет ситкома поможет отвлечься и немного посмеяться.В центре сюжета — история о женщине, которая хочет начать жизнь с чистого листа, но ей мешает возраст.

Она решает выдать себя за более молодую, и тут начинается самое интересное. Главный режиссер сериала Мила Погребиская, рассказала, какие сцены "Молодой" снимались с трудом, но несмотря на это актеры и съемочная команда на все 100% справились с поставленными задачами. — В ноябре мы снимали на улице.

По сценарию, у нас ранняя осень, поэтому на актерах были легенькие костюмы. Вся съемочная группа стояла в пуховиках и шапках, а актеры с замерзшими ртами в кадре играли любовь, — смеется главный режиссер. — Мы заботливо расставляли "уфошки" возле съемочной площадки, чтобы они грелись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA