Анастасия Каменских Киев Коронавирус премьера клипа новости шоу-бизнеса Анастасия Каменских Киев

Украинская артистка убила коронавирус в клипе — яркое видео

Сейчас читают: 652
tochka.net

Музыка вечна". По сюжету певица выгоняет со сцены вышгородского ДК злой Коронавирус, роль которого исполнила звезда сериалити "Киев Днем и Ночью" Альбина Перерва.Песня "Музыка вечна" появилась в репертуаре Алины Тим еще в начале весны:Весной у Алины отменилась съемка двух клипов в Доминикане.

По словам артистки, она постаралась сильно не расстраиваться и сняла клип на Киевском море. А осенью — накрылось три выступления.Решение артистки было спонтанным.

Бюджет клипа — практически нулевым. На подготовку к съемкам оставалось немногим больше недели.Съемки видео прошли в работающем ДК в Вышгороде.

Все школьники, идущие на кружки и дополнительные занятия, были в восторге от происходящей вокруг вакханалии. Роль Коронавируса исполнила звезда сериалити "Киев Днем и Ночью" Альбина Перерва.Видео посвящается всем, пережившим 2020 год, и тем, кто уже наблюдает за нами со стороны.Напомним, Настя Каменских похвасталась соблазнительными формами в леопардовом бикини..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA