Тина Кароль Украина День рождения Шоу-бизнес Тина Кароль Украина

Тине Кароль — 36: вспоминаем самые эмоциональные клипы певицы (ВИДЕО)

Сейчас читают: 701
hochu.ua

25 января, в праздник Татьянин день, исполняется 36 лет популярной певице Тине Кароль. К ее личному празднику мы решили вспомнить самые эмоциональные клипы звезды.На День Татьяны Тина Кароль, настоящее имя которой Татьяна Либерман, принимает многочисленные поздравления от своей армии поклонников.

Народная артистка Украины и любимица публики, которая ставит рекорды по концертам и турам в Украине, будет купаться в народной любви.Как звезда проведет свой праздник, пока неизвестно, но мы следим за обновлениями.

А чтобы поздравить Тину Кароль с днем рождения и вдохновить ее поклонников, мы собрали самые эмоциональные клипы певицы, которые никого не оставляют равнодушными.А какой из этих клипов Тины Кароль ваш самый любимый?"Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям поклонников!Читать также Тина Кароль стала лауреатом международного кинофестиваля (ФОТО)Напомним, недавно Тина Кароль показала талантливого сына Веню.Фото: Инстаграм fantinabaku

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA