Уиллоу Смит Лос-Анджелес люди карантин жизнь друзья Уиллоу Смит Лос-Анджелес

Уиллоу Смит о ментальном здоровье и соцетях: «Не случись карантина, вряд ли бы нам выдалась возможность поглубже разобраться в себе»

Сейчас читают: 525
vogue.ru

откровенных разговоров о трудностях и пережитом опыте, для Уиллоу Смит, солистки авангардной рок-группы The Anxiety в дуэте с Тайлером Коулом, нет запретных тем.

В минувшем марте девятнадцатилетняя девчонка сутки просидела в стеклянном боксе — так выглядел ее перформанс для Музея современного искусства Лос-Анджелеса, посвященный тревожности.

В процессе она обрила голову, чтобы привлечь больше внимания к проблеме. И ее намерение поднимать и обсуждать самые насущные жизненные вопросы перформансами не ограничивается.

В этом году Смит начала сотрудничать с борцами за экологическую справедливость EcoResolution, активно выступала в рамках движения Black Lives Matter и со своим партнером по группе выпустила музыкальный альбом о том, как нелегко приходится психике на карантине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA