Павел Воля Ляйсан Утяшев жизнь комплименты Павел Воля Ляйсан Утяшев

«Мистер и миссис Смит»: Утяшева показала дерзкие фото с Волей после слухов о его измене

Сейчас читают: 968
wmj.ru

На прошлой неделе Сеть всколыхнула . Резидента Comedy Club заметили в баре в компании двух несовершеннолетних девушек. Одна из них, по сообщениям СМИ, занимается оказанием эскорт-услуг.

Она не только подтвердила факт встречи с шоуменом, но и обнародовала совместные фото с ним. Ни Павел Воля, ни Ляйсан Утяшева никак не комментировали слухи об измене, а несколько часов назад в Instagram гимнастки появилась пара фотографий с мужем в стиле «Мистера и миссис Смит».— подписала фотографии Ляйсан Утяшева.В комментариях супругов осыпали комплиментами. «Мистер и миссис Смит», «Такие счастливые!

Настоящую любовь не спутаешь», «Крутая пара! Самодостаточные и мощные, энергия от вас исходит потрясающая», «Как дополняете и украшаете друг друга», «Наши любимчики», — пишут фолловеры.

Напомним, Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились в 2012 году. За восемь лет совместной жизни у супругов родилось двое детей — Роберт и София.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA