здоровье balenciaga Savage X Fenty

Как бренды привлекают внимание к проблемам здоровья груди

Сейчас читают: 990
vogue.ua

Октябрь — традиционный месяц профилактики и борьбы с раком молочной железы. Каждый год всю большее количество брендов по всему миру присоединяются к освещению этой проблемы как с помощью создания визуального контента, повышая осведомленность своих клиенток, так и участвуя финансово.

Многие из них именно в октябре выпускают тематические капсульные коллекции, средства от продажи которых идут в благотворительные фонды, занимающиеся этой проблематикой.

Рианна не боится поднимать сложные и неоднозначные темы вместе со своим брендом Fenty. В свое время она представила тональную основу, в которой было представлено около 40 оттенков, тем самым обратив внимание на проблему разнообразия в бьюти-индустрии.

Несколько дней назад она сделала еще более громкое заявление – в рекламной кампании своей бельевой линейки Savage x Fenty артистка сняла девушек, которые победили рак груди агрессивной формы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA