Блю Смит Лаки Блю Смит Хани Рамбл Сторми Бри штат Калифорния НОВОСТИ звездные пары Звездные дети модели Блю Смит Лаки Блю Смит Хани Рамбл Сторми Бри штат Калифорния

Лаки Блю Смит стал отцом во второй раз

Сейчас читают: 771
spletnik.ru

Нара Пеллман и Лаки Блю Смит 22-летний манекенщик Лаки Блю Смит и его 24-летняя жена Нара Пеллман стали родителями. У них родилась дочь, которую назвали Рамбл Хани (Rumble Honey).

Молодые родители уже поделились первыми фото с малышкой у себя в инстаграме. Лаки Блю Смит с дочерьюНара Пеллман с дочерью Девочка появилась на свет 7 октября, но радостной новостью пара решила поделиться лишь пару дней спустя.

Наш маленький ангел, — подписала снимок Нара. Нара Пеллман и Лаки Блю Смит О беременности Нары Лаки Блю Смит сообщил в мае, опубликовав видео, на котором она держит снимок УЗИ.

Для него ребенок стал вторым — у манекенщика также есть трехлетняя дочь Гравити от 29-летней модели Сторми Бри. Лаки Блю Смит и Нара Пеллман поженились в феврале этого года — свадьбу пара сыграла на пляже в Калифорнии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA